问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
穷游APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 11:51:03
1、
打开穷游APP,点击首页下方的“我的”。
2、
点击打开设置选项。
3、
点击“隐私中心”。
4、
关闭“允许推荐个性化内容”即可。
相关推荐
穷游如何关闭推送?
阅读量:107
穷游app怎样关闭个性化推送内容
阅读量:109
穷游APP怎么退出登录
阅读量:38
穷游app怎么禁止推送个性化推送内容
阅读量:67
穷游APP怎么绑定邮箱
阅读量:77
猜你喜欢
如何建群
熊猫眼是怎么回事
夏威夷在哪里
如何修改
苹果手机如何截图
音响没有声音怎么回事
眼睫毛倒长怎么办
皮阿诺橱柜怎么样
赤峰旅游景点大全
天下为公出自哪里
猜你喜欢
去哪里旅游
费伍德森林怎么去
qq飞车怎么刷点卷
如何设置默认打印机
删除的文件如何恢复
太湖在哪里
我的朋友在哪里儿歌
如何做好社区工作
香港澳门旅游
路由器密码忘了怎么办