问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
穷游如何关闭推送?
2026-05-05 19:33:58
1、切换到【我的】页签,点击左上角设置图标进入
2、点击【推送设置】进入
3、将【推送开关】关闭即可完成
相关推荐
穷游如何联系在线客服
阅读量:93
穷游如何清除缓存?
阅读量:166
穷游如何修改密码?
阅读量:193
穷游app怎么禁止推送个性化推送内容
阅读量:81
穷游app怎样关闭消息推送提醒
阅读量:183
猜你喜欢
胸部胀痛怎么回事
本地安全策略怎么打开
肩宽怎么测量
亚都空气净化器怎么样
石家庄医学高等专科学校怎么样
四环素牙怎么治
cfg文件怎么打开
鼻子出血怎么止血
组织架构图怎么画
身上静电怎么消除
猜你喜欢
声明书怎么写
邮件发错了怎么撤回
老年斑怎么去掉
怎么吃都不胖
怎么修改宽带密码
怎么连接wifi
遇到困难怎么办
女朋友怀孕了怎么办
王八怎么杀
气的笔顺怎么写