问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP中如何进行意见反馈?
2026-04-22 07:31:34
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【意见反馈】点击进入即可。
相关推荐
掌上金东app软件在哪里进行意见反馈
阅读量:194
掌上南平app软件怎样进行意见反馈
阅读量:53
掌上景泰app软件如何进行意见反馈
阅读量:65
掌上景泰app软件如何进行意见反馈
阅读量:110
掌上生活APP如何进行签到
阅读量:149
猜你喜欢
什么样的网名好听
易烊千玺喜欢什么颜色
there是什么意思
乃的意思
送女朋友什么生日礼物
xxs是什么意思
忧虑的意思
什么鱼最白痴
辗转反侧的意思
葡萄干有什么营养
猜你喜欢
办护照要带什么
枸杞的功效和作用
普天同庆是什么意思
什么工作适合女生
鱼胶的功效与作用
葛根功效与作用
杀青是什么意思
围魏救赵的意思
花名册是什么意思
源远流长的意思