问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上金东app软件在哪里进行意见反馈
2026-04-23 23:17:06
1、手机打开掌上金东app软件,点击首页底下菜单【我的】。
2、进入我的主页后,再来点击【意见反馈】。
3、进入意见反馈页面后, 输入您的反馈意见内容和上传图片,最后点击【发送】。
相关推荐
掌上文山app软件如何进行意见反馈
阅读量:42
掌上武汉如何进行意见反馈
阅读量:32
掌上高考怎么进行意见反馈
阅读量:184
掌上宝鸡app软件在哪可以意见反馈
阅读量:100
掌上二连软件如何进行意见反馈
阅读量:127
猜你喜欢
什么是时尚
fire是什么意思
什么手机好
股票量比是什么意思
11月5日是什么星座
1月5日是什么星座
干股是什么意思
computer是什么意思
得了艾滋病有什么症状
农村户口有什么好处
猜你喜欢
兼职是什么意思
多囊是什么
股票解禁是什么意思
此起彼伏是什么意思
unknown是什么意思
正厅级是什么级别
奇数是什么意思
英雄联盟什么时候出的
2008年是什么年
什么是熊猫血