问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍严选app怎么提交意见反馈
2026-04-25 12:34:50
1、打开拍拍严选app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【意见反馈】。
3、进入意见反馈界面,选择问题类型、问题描述、上传问题集截图、联系方式,点击【提交】。
相关推荐
拍拍严选app中怎么取消收藏商品
阅读量:154
拍拍严选如何查看手机报价?
阅读量:147
拍拍严选app如何联系在线客服
阅读量:160
网易严选怎么提交意见反馈
阅读量:59
网易严选如何提交意见反馈
阅读量:132
猜你喜欢
dnf潘怎么打
小丑鱼怎么养
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
牡蛎怎么吃
冀怎么组词
广告词怎么写
中国结怎么编
电脑没声音怎么回事
怎么申请微信公众号
怎么发快递
猜你喜欢
香椿怎么做好吃
麻酱怎么调
我的世界怎么下船
头昏是怎么回事
手烫伤了怎么办
实习证明怎么开
螨虫怎么去除
怎么创建微信群
小孩咳嗽有痰怎么办
无限极护肤品怎么样