问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机如何关闭个性化广告推荐?
2026-05-04 04:23:34
1、首先,进入【美颜相机】APP首页,点击右下角【我】。
2、然后,点击【设置】,再点击【隐私与通知】。
3、最后,点击【个性化广告推荐】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭。
相关推荐
美颜相机app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:70
美颜相机个性化广告怎样关闭
阅读量:54
美颜相机个性化广告在怎么关闭
阅读量:137
美颜相机个性化广告怎么关闭
阅读量:80
美颜相机个性化广告在哪里关闭
阅读量:42
猜你喜欢
阿奇霉素分散片怎么吃
贝克汉堡怎么样
怎么把图片变小
笔名怎么取
朱军怎么了出什么事了
万年青怎么养
笛膜怎么贴
张国荣怎么走的
闭经怎么能调有月经
能率燃气热水器怎么样
猜你喜欢
照片分辨率怎么调
会计分录怎么写
怎么查自己的手机号
胤禛怎么读
梦中梦是怎么回事
安全期怎么算
无房证明怎么开
晕车怎么缓解
微信深色模式怎么设置
红虫怎么养