问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转在哪关定向推送通知
2026-04-25 13:09:38
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【推送设置】点击进入;
4、第四步
勾选定向推送免打扰开启,保存设置即可。
相关推荐
转转怎么开启定向推送免打扰功能
阅读量:76
转转怎么样 关闭推送消息
阅读量:145
转转如何开启定向推送免打扰功能
阅读量:168
转转如何开启定向推送免打扰?
阅读量:61
转转App怎么开启定向推送免打扰
阅读量:114
猜你喜欢
你有什么
牛肉和什么不能一起吃
紫的部首是什么
苯氧乙醇是什么
送闺蜜什么礼物最好
career是什么意思
monitor是什么意思
chant是什么意思
什么是核能
生产资料是什么
猜你喜欢
杯水车薪什么意思
人力资源管理学什么
维生素d缺乏
upon是什么意思
冷暖自知是什么意思
口苦口臭是什么原因
学习c语言用什么软件
黄油什么牌子好
空调制冷效果不好是什么原因
输卵管不通有什么症状