问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么查看网络食品交易平台提供者备案号
2026-05-02 12:05:58
1、第一步在手机中点击美团。
2、第二步在个人详情界面点击设置图标。
3、第三步点击关于美团。
4、第四步点击美团资质。
5、最后在切换的界面点击最后一个就可以去查看了。
相关推荐
饿了么怎么举报
阅读量:158
美团如何进行流量充值
阅读量:61
如何开启美团的【个性化内容推荐】功能?
阅读量:123
美团优选怎么申请商家入驻
阅读量:120
如何在美团申请维修电脑免费上门
阅读量:196
猜你喜欢
扁桃体发炎引起发烧怎么办
cf分辨率怎么调
孕妇可以吃百香果吗
公路运输的特点
土鳖虫怎么吃
怀化学院怎么样
苦菊怎么凉拌好吃
杭州市旅游
夏天去哪里旅游
蜗牛的特点
猜你喜欢
哈尔滨旅游景点
人流后多久可以吃辣
可以为师矣的前一句
崇明旅游
可以联机的手机游戏
青城山旅游
现在怎么办
乐山大佛旅游攻略
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
陕西安康旅游景点