问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么允许家族邀请加入?
2026-05-01 04:09:18
1、点击全民K歌进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、再点击左上角的设置图标;
4、然后点击【隐私权限】;
5、把【允许家族邀请我加入】后面的按钮点亮即可。
相关推荐
怎么在K歌中查看创作者的认证说明
阅读量:67
全民K歌如何进行私密送礼的操作
阅读量:58
全民K歌好友排行榜每周推送怎么开启或关闭
阅读量:144
全民k歌怎么添加演唱设备
阅读量:70
全民K歌怎样隐藏我的铁粉榜
阅读量:118
猜你喜欢
坚定的反义词是什么
corner是什么意思
ocs是什么意思
蕾丝是什么意思
澳门什么时候回归
孕妇能喝什么茶
麻豆什么意思
sim卡是什么
沉重的反义词是什么
车震是什么
猜你喜欢
吃生花生有什么好处
勇气是什么
9月10日是什么星座
爱情是什么东西
什么是旺旺号
cnf是什么意思
什么是腺肌症
抄底是什么意思
什么发型适合自己
官家是什么意思