问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词APP怎么启用复习手势操作
2026-04-29 23:05:41
1、首先用户需要点击进入到这个APP当中。
2、接着用户需要在APP我的界面点击更多设置。
3、最后直接在跳出的界面点击复习手势操作后面的启用就可以完成操作了。
相关推荐
夸克页面手势怎么设置
阅读量:25
网易云音乐息屏后停止播放
阅读量:65
什么是微分中值定理
阅读量:78
Keil 如何添加Packs库文件
阅读量:63
苹果手机Siri怎么关闭播报信息
阅读量:88
猜你喜欢
什么是历史
虫草是什么
印第安人是什么人种
贞操带是什么
疖子是什么
成都的市花是什么
吐血是什么病
权力寻租是什么意思
lazy是什么意思
护照类型p是什么意思
猜你喜欢
踌躇的近义词是什么
吸脂手术有什么危害
粘胶是什么面料
买房子要注意什么
水果什么时候吃最好
什么是搜索引擎
small什么意思
羊配什么生肖最好
什么是域名
虫草是什么