问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版好福利如何激活自助卡?
2026-04-25 08:14:14
1、
打开更多服务
在好福利个人主页中的其他服务下,点击更多服务。
2、
点击自助卡激活
在保险服务中,点击自助卡激活。
3、
进行激活
输入卡号、密码和验证码后,点击激活即可。
相关推荐
智联招聘忘记密码怎么登录?
阅读量:119
如何做好工作新人呢
阅读量:169
杭州社保卡实体卡在哪里申请
阅读量:179
前程无忧手机号要怎么更改
阅读量:91
查征信怎么查个人去哪个银行
阅读量:137
猜你喜欢
皮肤黑的人怎么变白
白带白色粘稠像浆糊是什么原因
千分号怎么输入
如何买创业板股票
暂时无法接通是什么意思
志愿怎么填报
如何写文献综述
桐乡到乌镇怎么坐车
大事记怎么写
如何制作酸菜
猜你喜欢
uki是什么
三星s7怎么样
笔记本如何重装系统
怎么修改无线路由器密码
慈禧太后的秘密生活在线观看
物理内存怎么清理
手机怎么截屏图片
如何玩魔方6个面口诀
如何提高阅读速度
如何开药店