问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩个性化推荐怎么关闭
2026-04-26 18:34:52
1、打开手机桌面上的百词斩,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化推荐。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
百词斩怎么关闭个性化推送
阅读量:138
百词斩怎么关闭个性化推送
阅读量:139
百词斩关闭个性化推送方法
阅读量:105
百词斩个性化推送如何关闭?
阅读量:155
百词斩如何关闭个性化推送
阅读量:105
猜你喜欢
什么是平行线
矜持不苟的意思是什么
蟋蟀的意思
员工生日祝福语
什么牌子的蜂胶好
fill是什么意思
娑婆是什么意思
什么叫蓝筹股票
bssid是什么意思
可见一斑的意思
猜你喜欢
有什么好玩的单机游戏吗
雪纺衫配什么裤子
fear是什么意思
车全险包括什么
5211314是什么意思
七夕又叫什么节
tear是什么意思
在网上卖什么最赚钱
为民请命的意思
纳差是什么意思啊