问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩个性化推送如何关闭?
2026-04-23 02:20:24
1、打开百词斩,在我的点击右上角设置
2、进入之后,点击【隐私设置】进入
3、进入之后,点击【个性化推送】进入
4、最后将【个性化推送】关闭即可完成
相关推荐
如何利用Raptor软件判断一个数是否为回文数
阅读量:160
扫雷技巧口诀图解
阅读量:79
风之旅人怎么存档
阅读量:55
云记软件怎么打开整笔擦除
阅读量:103
中国大学MOOC怎么完成学校认证
阅读量:142
猜你喜欢
正负号怎么打
英语我爱你怎么写
手机我的世界怎么联机
手抄报怎么写
高跟鞋磨脚怎么办
怎么改图片大小
dnf徽章怎么镶嵌
怎么把电脑字体调大
罗莱家纺怎么样
怎么做泡菜
猜你喜欢
小腹下坠疼痛怎么回事
西南科技大学怎么样
项目描述怎么写
腹痛怎么办
qq邮箱怎么发邮件
玛吉斯轮胎怎么样
贴膜怎么贴
孳息怎么读
手机没信号怎么回事
计划书怎么写