问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿虎医考如何设置注销账号?
2026-04-22 23:43:34
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【注销账号】,即可完成设置操作。
相关推荐
阿虎医考在哪里退出当前账号
阅读量:89
阿虎医考如何申请注销
阅读量:192
阿虎医考在哪申请注销
阅读量:158
阿虎医考在哪查看缓存的课程
阅读量:146
阿虎医考在哪申请注销
阅读量:22
猜你喜欢
网络打印机怎么连接
咽炎怎么治疗
性冷淡怎么办
微信密码忘了怎么办
卜怎么读
排骨汤怎么做好吃
鱼油怎么吃
彭禺厶怎么读
driver怎么读
憧憬怎么读
猜你喜欢
dnf白金徽章怎么得
飞机怎么折
怎么下载mt4
咖啡机怎么用
眼眶疼是怎么回事
腊鱼怎么吃
耳屎是湿的怎么回事
建大轮胎质量怎么样
robot怎么读
蓝牙耳机怎么戴