问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠睡眠异常通知怎么打开
2026-04-29 15:50:30
1、首先点击右上角的设置。
2、然后点击通知提醒设置选项。
3、之后打开图中箭头所指的开关即可完成任务。
相关推荐
蜗牛睡眠怎么打开睡眠异常提醒功能
阅读量:177
蜗牛睡眠在哪打开“睡眠异常提醒”功能
阅读量:85
如何开启蜗牛睡眠软件的睡眠异常提醒?
阅读量:106
蜗牛睡眠怎么开启睡眠录音
阅读量:154
蜗牛睡眠在哪里打开“睡眠异常提醒”功能?
阅读量:55
猜你喜欢
两个路由器怎么连接
跖疣怎么治
iphone怎么读
蚊子咬了怎么止痒
怎么自己做游戏
家里wifi网速慢怎么办
cad批量打印怎么用
蒸饺怎么做
斯巴鲁森林人怎么样
排列组合怎么算
猜你喜欢
怎么看朋友圈访客记录
被骗钱了怎么办
月经血块多是怎么回事
山药怎么炒好吃
微信账号怎么注销
眼睛有飞蚊症怎么办
所有制性质怎么填
阴虱怎么治
社保电脑号怎么查
色弱怎么办