问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机每日瑜伽里面开启个性化推荐
2026-04-21 15:03:36
1、打开手机每日瑜伽,点击右下角“个人”,进入新页面,向下滑动页面点击“设置”。
2、进入新页面,点击“隐私”。
3、进入新页面,将“开启个性化推荐”后面的按钮滑动至蓝色。
相关推荐
如何在手机脉脉里开启个性化推荐
阅读量:73
每日瑜伽APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:157
如何在手机中国人寿里开启个性化产品推荐
阅读量:126
每日优鲜怎么开启个性化推荐?
阅读量:37
如何在手机宝宝树孕育里开启个性化推荐通知
阅读量:171
猜你喜欢
心酸是什么意思
马甲是什么意思
giao是什么意思
it什么意思
扰码是什么
精华液什么时候用
昨天是什么日子
停车费计入什么科目
一丝不苟的苟是什么意思
女性割礼是什么
猜你喜欢
朋友生日送什么花
黄油是什么油
心跳快是什么原因
什么的眼泪
凌波仙子是什么花
庸人自扰是什么意思
朱自清字什么
什么是唯物主义
汽车abs是什么意思
皮疹是什么