问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机中国人寿里开启个性化产品推荐
2026-04-21 18:59:52
1、打开手机中国人寿,点击右下角”我的“。进入新页面,点击右上角设置图标。
2、进入新页面,点击”个性化服务“。
3、进入新页面,将”个性化产品推荐“后面的按钮滑动至绿色。
相关推荐
冰糖苹果山楂水怎么做
阅读量:170
如何快速化痰?
阅读量:95
厨房在哪个方位最好
阅读量:50
富贵椰子的养殖方法及注意事项?
阅读量:48
客厅怎么布置
阅读量:48
猜你喜欢
怎么做红烧排骨
达标率怎么算
大蛇丸怎么死的
qq怎么申诉
怎么做鱼
怎么做双皮奶
海马怎么吃
怎么下围棋
怎么能让胸变大
怎么判断家里有鬼
猜你喜欢
猪头肉怎么做好吃
怎么折蝴蝶
锅巴怎么做
扁平疣怎么治
记忆力不好怎么办
孕妇怎么补钙
遂怎么读音
八宝饭怎么做
虞姬怎么死的
怎么添加输入法