问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闻闻用户常用语如何添加
2026-04-24 12:27:38
1、
点击我的
进入闻闻主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击我的常用语
进入系统设置找到
我的常用语
点击进入
4、
点击新增常用语
进入我的常用语点击
新增常用语
进入即可
相关推荐
闻闻购物收益如何转入闻闻提现账户
阅读量:147
闻闻APP如何自动翻译文字
阅读量:105
闻闻APP登录密码如何修改
阅读量:138
闻闻如何新建收货地址
阅读量:178
怎么修改闻闻登录密码
阅读量:59
猜你喜欢
北京故宫简介
攻略游戏
衣服的搭配
跑完步腿疼怎么办
红烧草鱼块
减肥经验
黄山旅游攻略三日游
怎样才能减肥
仙剑奇侠传1攻略
标致3008怎么样
猜你喜欢
我的世界攻略手机版
怎么烧红烧肉
红烧茄子怎么做好吃
泰山简介
白醋蜂蜜减肥
三叶减肥茶
痤疮怎么引起的
红烧素鸡
减肥餐单
红烧鳝鱼