问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼APP怎样设置默认播放清晰度选项
2026-04-22 08:16:08
1、第一步:
选择右下角【我的】选项点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【默认播放清晰度】选项点击进行设置,操作完成后保存即可。
相关推荐
开眼如何修改默认的视频缓存清晰度
阅读量:156
开眼app怎么设置默认缓存清晰度
阅读量:86
如何把开眼软件的默认播放清晰度更改为4K?
阅读量:144
开眼如何设置默认的视频播放清晰度
阅读量:154
开眼如何调整默认缓存清晰度
阅读量:28
猜你喜欢
生煎包的做法
卡布奇诺咖啡的做法
霁字怎么读
凉拌海蜇丝的做法
干煸豆角最简单的做法
洋葱炒蛋的做法
菠菜粉条的做法
微信红包怎么退回
红烧排骨的做法视频
怎么注销qq空间
猜你喜欢
饭团的做法
扇贝的做法
鲢鱼头的做法
炖鸡腿的家常做法
奢怎么读
鱼糕的做法
猪蹄的做法大全
鸽子汤的做法大全
串串香的做法
炸丸子的家常做法