问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机引导式访问怎样退出?
2026-04-23 07:41:06
1、打开手机设置,进入苹果辅助功能设置页,打开“辅助功能快捷键”界面。
2、在辅助功能快捷键中,选择“引导式访问”选项。
3、在引导式访问界面连按三次侧边电源键,点击“结束”进行退出。
相关推荐
如何打开iPhone13手机的轻扫手势
阅读量:41
苹果引导式访问怎么退出
阅读量:21
是德科技KEYSIGHT网络分析仪E5071C
阅读量:173
怎么更换苹果手机id账号,如何更换apple id
阅读量:88
iphone11怎么设置重启键
阅读量:101
猜你喜欢
李小龙怎么死的
qq空间怎么注销
公积金怎么取出来
苹果手机掉水里怎么处理
胃酸过多怎么办
腰间盘突出怎么治疗
营业执照怎么办
肝上有血管瘤怎么办
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
鸡蛋怎么吃最有营养
猜你喜欢
斗地主怎么玩
辞职申请书怎么写
大众途观怎么样
微信怎么改密码
冻疮痒怎么办
cad怎么填充颜色
微信夜间模式怎么关闭
馅饼的面怎么和
拍一拍怎么撤回
冬虫夏草怎么食用