问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11怎么设置重启键
2026-04-22 19:24:50
1、选择打开辅助功能。
2、打开之后选择触控。
3、选择点击辅助触控。
4、在这里点击设置自定操作。
5、打开后选择设置重新启动。
相关推荐
苹果11怎么关闭语音控制显示提示功能
阅读量:81
iPhone X小圆点怎么设置
阅读量:158
iphone6如何显示电量信息
阅读量:105
苹果更新ios15后听筒声音怎么设置
阅读量:56
iPhoneX手写功能怎么设置?
阅读量:36
猜你喜欢
东莞旅游景点大全
西安有哪些旅游景点
鲁班是怎么发明锯子的
上海市商贸旅游学校
出境旅游攻略
大连旅游景点
日k线图怎么看
武汉旅游路线
落枕脖子痛怎么缓解
孕妇可以吃海鲜
猜你喜欢
九华山旅游攻略
潮州旅游攻略
石家庄职业技术学院怎么样
qq改密码怎么改
池州旅游
iso怎么安装
纹身可以去掉么
天涯明月刀攻略
颜真卿书法特点
菊花的特点