问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么切换长辈模式
2026-04-23 17:25:11
1、打开手机淘宝,点击主页右下角“我的淘宝”
2、我的界面,点击右上角“设置”按钮。
3、设置界面,找到并点击”模式切换“按钮。
4、模式切换界面,点击”长辈模式“即可。
相关推荐
淘宝切换长辈模式
阅读量:148
淘宝怎么切换长辈模式?
阅读量:115
淘宝怎么样切换长辈模式
阅读量:42
淘宝切换长辈模式
阅读量:37
淘宝长辈模式如何切换
阅读量:162
猜你喜欢
鸽子汤怎么炖最营养
提肛运动的正确做法
鱼皮花生的做法
咖喱鸡的做法
酱油炒饭的做法
斑鸠的做法
可乐鸡翅的做法
重庆鸡公煲的做法
凉拌银耳的做法大全
海参的吃法与做法
猜你喜欢
侃怎么读
电脑怎么分盘
笋的做法
炸里脊肉的做法大全
元宵的做法
莲藕排骨汤的做法
玺怎么读
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
醉虾的做法
丸子汤的做法