问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鱼音个性化推荐功能怎么开启
2026-05-12 08:54:04
1、打开手机鱼音的首页,选择【设置】。
2、点击【关于我们】选项。
3、选择【个性化推荐设置】。
4、打开【个性化推荐设置】选项后方的按钮,即可开启个性化推荐功能。
相关推荐
小年鱼开启个性化推荐的方法
阅读量:103
鱼泡网怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:173
闲鱼的【个性化推荐】功能怎么开启?
阅读量:44
闲鱼如何关闭个性化推荐功能
阅读量:137
闲鱼怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:133
猜你喜欢
好奇地什么
孔子名什么
北瓜是什么
补充维生素
什么牌子洗面奶好用
着相了是什么意思
经期喝什么好
饱经风霜什么意思
onu是什么
slogan是什么意思
猜你喜欢
什么是行政管理
我想要怒放的生命是什么歌
海棠花什么时候开
痛经是什么引起的
琴瑟之好是什么意思
汗牛充栋什么意思
vcd是什么意思
女人喜欢什么礼物
潋滟是什么意思
afford什么意思