问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空七读阅读记录
2026-04-22 18:07:56
1、打开七读“我的”页面,肺悦点击“阅读记录”。
2、点击右上角的三横图标。
3、点科泪击“全选”。
4、点击“删除”。
5、点击“确定”即可一键清空捧糟败所有阅读记录。
相关推荐
疯读小说怎么清空阅读记录
阅读量:146
七读免费小说app怎么清空阅读记录?
阅读量:49
怎样清空疯读小说APP的阅读记录
阅读量:140
七读免费小说app怎么清空阅读记录?
阅读量:88
疯读小说app如何清空阅读记录?
阅读量:53
猜你喜欢
人流后几天可以洗头
龙门古镇旅游攻略
读后感结尾怎么写
雪乡旅游
宝宝长牙发烧怎么办
澳大利亚旅游景点
宝马怎么样
跨行转账多久可以到
五日均线怎么看
婴儿几个月可以添加辅食
猜你喜欢
天门山景区
尚赫产品怎么样
养驴怎么样
月经期可以泡脚吗
裙子英文怎么写
浙江安吉旅游攻略
孕妇可以喝咖啡
怎么忽然就成了这样
面部痉挛怎么办
无锡有哪些旅游景点