问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清空疯读小说APP的阅读记录
2026-04-22 07:59:37
1、打开疯读小说APP,点击屏幕右下角【我】页面;
2、在“我”页面,点击常用功能中的【阅读记录】;
3、在“阅读记录”页面,点击【清空】,即可清空疯读小说APP的阅读记录。
相关推荐
疯读小说怎么设置阅读兴趣
阅读量:85
追读小说app怎样清空阅读记录?
阅读量:31
疯读小说APP如何选择阅读兴趣?
阅读量:187
疯读小说app怎么查看版本号?
阅读量:149
疯读极速版app怎么清空阅读记录
阅读量:27
猜你喜欢
先兆流产如何保胎
平安智慧星怎么样
健康生活方式
小猫的生活习性
如何让电脑不休眠
马蜂蛰了怎么消肿
qq独立密码怎么设置
我待生活如初恋
如何截视频
金鱼的生活习性
猜你喜欢
12333是什么电话
如何克服自卑心理
安利纽崔莱怎么样
ppm是什么单位
痘印怎么治疗
fbl是什么意思
邱淑贞慈禧的秘密生活
如何给硬盘分区
生活频道算命
如何去角质