问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭京东金融app震动提醒功能
2026-04-23 07:01:02
1、京东金融app【首页-我的】页面显示点击右上角【设置】。
2、【设置】页面显示点击【消息设置】。
3、最后页面找打【震动提醒】旁标签开关,点击关闭。
相关推荐
京东APP震动提醒功能在哪里开启?
阅读量:57
如何在京东金融APP打开时开启震动提醒功能
阅读量:107
京东金融app关闭震动提醒功能
阅读量:55
京东金融怎么打开震动提醒功能?
阅读量:87
【京东】app运行时关闭震动提醒
阅读量:111
猜你喜欢
小米粥减肥
减肥快招
雌性激素低怎么办
北京自驾游攻略
ps橡皮擦怎么用
如何做红烧肉
秋刀鱼怎么做好吃
荣智健简介
怎么报仇
云南旅行攻略
猜你喜欢
大唐移动怎么样
赵奕然减肥视频全集
澳门历史简介
海外代购怎么做
八里沟旅游攻略
手机反应慢怎么处理
腿短女生穿衣搭配
艾美特电风扇怎么拆
怎么连接局域网
广州美食攻略