问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿APP关注的医生如何取消关注
2026-05-13 05:22:43
1、第一步首先我们进入软件后,点击下面我的选项。
2、第二步接着我们点击下面的关注医生选项。
3、第三步之后我们选择关注的医生。
4、第四步最后我们点击已关注,就可以取消关注了。
相关推荐
医鹿软件怎么分享关注的医生
阅读量:30
如何清除医鹿APP的缓存?
阅读量:77
医鹿APP如何分享关注的医生
阅读量:154
医鹿软件怎么取消关注的医生
阅读量:161
医鹿APP如何查看关注医生选项?
阅读量:134
猜你喜欢
子衿是什么意思
祝福词语大全
秋季喝什么茶
什么是檩条
春江水暖鸭先知的意思
中二病是什么意思
怡然的意思
结婚祝福词
代扣代缴什么意思
三十而立的意思
猜你喜欢
楚怀王有什么气味
脸上长色斑什么原因
穷兵黩武的意思
zebra是什么意思
佛珠手链什么材质好
开网吧需要什么条件
无恙的意思
气喘如牛的意思
张国荣梅艳芳什么关系
右眼老跳有什么预兆