问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除医鹿APP的缓存?
2026-04-22 06:02:15
1、首先打开医鹿,点击右下角【 我的】。
2、接着我们点击界面右上角【图标】。
3、最后我们点击【清除缓存】,即可完成清除。
相关推荐
慧医APP如何清除缓存?
阅读量:136
医鹿app怎么快速清除软件缓存记录
阅读量:27
如何在医鹿APP中清除缓存?
阅读量:187
医鹿app软件如何快速删除软件缓存记录
阅读量:102
医鹿如何清除缓存?
阅读量:141
猜你喜欢
it是什么意思
tif是什么格式
囿是什么意思
5月24日是什么星座
root什么意思
kg是什么单位名称
介入治疗是什么意思
ride是什么意思
皮肤黑穿什么颜色的衣服好看
5月10日是什么星座
猜你喜欢
准生证什么时候办
农历七月十四是什么节日
how是什么意思
floor是什么意思
世俗是什么意思
panda是什么意思
电商是什么意思
知网是什么
到底的近义词是什么
什么的流苏