问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何关闭护眼定时提醒?
2026-05-07 06:03:29
1、第一步:打开手机桌面上的智慧中小学,然后我们点击设置。
2、第二步:点击护眼模式。
3、第三步:点击护眼定时提醒。
4、第四步:点击关闭提醒,然后点击确定即可。
相关推荐
智慧中小学护眼定时提醒的关闭方法
阅读量:30
智慧中小学APP如何设置护眼定时提醒?
阅读量:127
智慧中小学APP如何打开护眼模式?
阅读量:31
智慧中小学怎么设置护眼定时提醒
阅读量:90
智慧中小学如何关闭护眼定时提醒
阅读量:65
猜你喜欢
9月份是什么星座
如何写策划书
痘印如何去除
头发多怎么扎好看
如何办理残疾证
刺猬怎么杀
如何用电脑拍照
双离合是什么意思
安逸的生活
如何设置电脑锁屏密码
猜你喜欢
如何做一名优秀的员工
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
夫妻生活片
666是什么意思
肺部小结节如何治疗
怎么打开pdf文件
生活网
如何实现共同富裕
数学与生活作品
iphone如何刷机