问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭友怎么关闭个性化服务
2026-05-05 19:01:33
1、进入饭友app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【通用设置】。
3、进入通用设置,点击【个性化服务】右侧按钮关闭。
相关推荐
饭友APP 如何开启个性化服务?
阅读量:172
饭友如何开启个性化服务
阅读量:96
饭友app如何开启个性化服务?
阅读量:58
饭友怎么关闭礼物飘屏
阅读量:183
饭友如何开启个性化服务?
阅读量:177
猜你喜欢
花生壳怎么用
塑身衣真的能减肥吗
青汁减肥
电脑打不出字怎么办
减肥店
减肥励志故事
办公室减肥坐姿
重庆一日游攻略
跳绳减肥的正确方法
苍炎之轨迹攻略
猜你喜欢
美丽水世界攻略
科学减肥一个月瘦20斤
运动减肥
电信机顶盒怎么安装
豆瓣电影怎么看
刺客信条3攻略
海尔电热水器怎么样
鲅鱼圈旅游攻略
我的世界怎么改皮肤
微博简介