问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭友app如何开启个性化服务?
2026-04-27 00:51:59
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【通用设置】点击进入;
4、第四步
选择【开启个性化推荐】开启设置即可。
相关推荐
在ps中给图片添加石膏素描效果的方法
阅读量:179
Animate CC 2018怎么开启键盘快捷键设置
阅读量:160
如何使用AE制作立体文字
阅读量:28
premiere的块溶解功能怎么使用
阅读量:40
Animate如何实现随机跳转帧(AS3)
阅读量:182
猜你喜欢
脚扭了怎么办
怎么忘记一个人
胃息肉是怎么回事
怎么让皮肤变白
腰肌劳损怎么办
侃侃怎么读
怎么扫描
收条怎么写范本
否定句怎么改
蜂蜜怎么辨别真假
猜你喜欢
subject怎么读
怎么查户口
胃痉挛怎么办
微信怎么修改密码
嘉宝米粉怎么样
地震来了怎么办
怎么改wifi名字
bb霜怎么用
粉刺怎么去除
牛仔裤怎么洗