问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语趣配音APP怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-04 21:34:01
1、进入【英语趣配音】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、最后点击【个性化广告推荐】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
怎么开启英语趣配音的个性化内容推荐
阅读量:163
英语趣配音软件怎么开启个性化广告推荐功能
阅读量:120
少儿趣配音怎么关闭个性化推荐
阅读量:116
英语趣配音怎么关闭个性化广告
阅读量:131
英语趣配音APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:140
猜你喜欢
便秘怎么办
海蛎煎蛋的做法
tcl电视怎么投屏
酒酿圆子的做法
鸡爪子的做法
不客气英语怎么说
豆腐汤的家常做法
凉拌莴笋的做法
皂角米的做法
豇豆做法
猜你喜欢
篆字怎么读
干煸豆角的家常做法
红烧羊肉做法
spoon怎么读
微波炉烤鸡翅的做法
羽绒服怎么洗最好
手擀面的做法
蛱怎么读
老醋花生做法
烬怎么读