问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自考伴在哪儿查看错题解析
2026-04-21 23:08:51
1、首先打开自考伴,通过底部菜单进入个人中心页面,点击错题本;
2、进入我的错题,找到想要查看的错题;
3、进入错题中,点击底部查看解析即可查看错题解析。
相关推荐
粉笔怎么查看错题
阅读量:100
粉笔怎么查看错题
阅读量:89
粉笔查看错题方法
阅读量:58
自考伴怎么查看错题解析
阅读量:98
粉笔怎么查看错题
阅读量:164
猜你喜欢
excel怎么自动换行
电脑出现蓝屏怎么办
qq背景怎么设置
qq怎么换头像
a2奶粉怎么样
企业qq怎么申请
ppt模板怎么做
黄盖怎么死的
濑尿虾怎么清洗
植物医生怎么样
猜你喜欢
怎么进bios
金字塔是怎么建成的
圆面积怎么算
电子相册怎么做
增值税怎么计算
淘宝怎么评论
灵芝粉怎么吃
酸石榴怎么吃
怎么填报高考志愿
婚纱照怎么挂墙上