问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹心理APP怎么注销账号
2026-05-01 09:40:51
1、
打开壹心理APP,点击首页下方的“我的”。
2、
点击打开设置选项。
3、
点击“账号与安全”。
4、
点击“账号注销”。
5、
点击确定注销即可。
相关推荐
壹点灵APP怎么注销账号
阅读量:109
齐鲁壹点app怎么永久注销账号?
阅读量:29
橙橙心理APP如何注销账号
阅读量:98
壹心理软件怎么申请注销
阅读量:38
壹心理软件中怎么申请注销
阅读量:127
猜你喜欢
暴饮暴食后怎么补救
社保卡的钱怎么取出来
免疫力差怎么办
沉醉的近义词是什么
消逝的近义词
产后怎么减肥
讨论的近义词
准确的近义词
硝化细菌怎么用
眉飞色舞的近义词
猜你喜欢
怎么查看笔记本型号
马马虎虎的近义词
男性性健康常识
哺乳期感冒吃什么药
柔弱的近义词
怎么快速增肥
往往的近义词
长脸发型图片女
狗肉怎么做才能壮阳
韩国女明星发型