问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹心理软件怎么申请注销
2026-04-30 21:02:50
1、打开手机的壹心理软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击下面的账号注销选项。
5、最后点击下面的仍要注销选项即可。
相关推荐
壹心理软件如何注销账号
阅读量:72
壹写作怎么申请注销账号
阅读量:162
她说软件怎么申请注销
阅读量:137
壹点灵软件如何注销账号
阅读量:47
壹点灵APP如何申请注销账户
阅读量:109
猜你喜欢
烂脚丫最佳治疗方法
鲨鱼肉怎么做好吃
三月三手抄报图片大全
家常凉拌菜
手蜕皮怎么回事
手机怎么上网
谜语大全儿童
香港马会资料大全
拇外翻怎么办
毛线拖鞋的编织方法
猜你喜欢
电机型号大全
肺不张的治疗方法
鸡汤怎么做好吃
干豆腐的做法大全
治疗鼻炎的方法
黑莓手机怎么样
杨梅酒的酿制方法
世界名车标志图片大全
酸菜鱼的家常做法
发带怎么用