问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎么添加新的收货地址
2026-04-22 22:45:48
1、打开手机,点击转转APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面右上方的设置。
4、再点击收货地址。
5、最后点击添加新地址,即可完成此项设置了。
相关推荐
支付宝“闭眼数钱”功能怎么开启?
阅读量:82
转转怎么添加新的收货地址
阅读量:119
摩尔庄园石板路在哪买
阅读量:81
如何在平安好医生中赚取健康点,兑换礼品
阅读量:91
米乳粉可制作固体饮料的类型与效果
阅读量:134
猜你喜欢
田东生活网招聘
基督徒的生活
skirt是什么意思
如何重置路由器
东风小康v27怎么样
高屋建瓴是什么意思
如何预防白血病
教师如何说课
acura是什么车
头皮发麻是什么原因
猜你喜欢
感谢生活
山东经贸职业学院怎么样
学生党如何减肥
cf怎么加战队
生活标志
如何灭老鼠
虚岁和周岁怎么算
生活中的困难
法图麦是什么意思
电脑蓝牙怎么用