问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文旅中国如何进行清除缓存
2026-04-27 02:32:16
1、打开文旅中国app后,进入设置,点击(清除缓存)选项,如图标注所示。
2、进入是否清除缓存,点击(确定)选项,如图标注所示。
相关推荐
航旅纵横如何清除视频缓存
阅读量:61
文旅中国如何进行修改昵称
阅读量:68
文旅中国如何进行修改密码
阅读量:152
文旅中国如何进行提交意见反馈
阅读量:70
六安文旅app如何清空全部缓存
阅读量:73
猜你喜欢
手机缓存怎么清理
怎么理财收益最大
怎么蒸馒头
怎么下载歌曲
鹌鹑蛋怎么煮
浙江传媒学院怎么样
怎么给电脑设置密码
小腿抽筋是怎么回事
三方协议丢了怎么办
花菜怎么炒
猜你喜欢
水费怎么交
意面怎么做
新生儿打嗝怎么回事
戴尔电脑怎么样
诉状怎么写
绿豆粥怎么煮
猫怎么养
怎么走
博美犬怎么训练
马騳骉怎么读