问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阳光车生活如何进行切换为长辈版模式
2026-04-23 03:21:56
1、进入阳光车生活app我的,点击(设置图标)选项,如图标注所示。
2、进入设置,点击(切换模式)选项,如图标注所示。
3、进入切换模式,勾选(长辈版)选项,如图标注所示。
相关推荐
阳光车生活如何进行车辆召回
阅读量:20
阳光车生活如何进行意见反馈
阅读量:128
阳光车生活如何进行实名认证
阅读量:80
阳光车生活如何进行提交意见反馈
阅读量:151
淘宝怎么把模式切换为长辈版?
阅读量:54
猜你喜欢
冠珠瓷砖怎么样
脸肿是怎么回事
求职简历怎么写
阿拉伯数字怎么写好看
肚子胀痛是怎么回事
螨虫皮肤病怎么治
月经血块多是怎么回事
脚脖子肿是怎么回事
我的世界怎么找钻石
韩语加油怎么说
猜你喜欢
刘邦怎么死的
国际漫游怎么开通
老公不在你们都是怎么解决
上吐下泻怎么办
透视表怎么做
新鲜鱿鱼怎么做好吃
华夏保险怎么样
干洗店利润怎么样
自动挡的车怎么起步
炒鸡蛋怎么做