问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12状态栏怎么设置自定义?
2026-04-22 12:43:07
1、打开手机设置,点击通知与控制中心。
2、点击状态栏。
3、选择需要设置的功能,将其开关开启或者关闭即可。
相关推荐
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:150
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:35
小米手机怎么更改状态栏电量样式
阅读量:45
小米手机怎么 更换控制中心样式
阅读量:189
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:20
猜你喜欢
韭菜饼的家常做法
月经有血块是怎么回事
炒豆腐的家常做法
豕怎么读
面条做法大全
烧腐竹的家常做法
鱼的做法
粉皮鸡的做法
钰怎么读音
脚臭怎么办
猜你喜欢
香辣蟹的家常做法
咖喱鱼蛋的做法
咎怎么读
覃怎么读
杼怎么读
火锅底料的做法
刚刚怀孕10天怎么打掉
芦笋的做法大全
黄焖鸡的做法大全
mp3怎么下载歌曲手机