问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro max关机怎么关
2026-04-29 03:29:01
1、打开手机进入后,选择手机的设置图标。
2、在设置内,选择通用的选项。
3、点击下方的关机选项。
4、将上方的滑块滑动到右侧,即可进行关机。
相关推荐
心脑血管养护
阅读量:146
苹果扩容 内存升级
阅读量:144
苹果x相机如何设置?
阅读量:183
默往怎么保存我的二维码名片
阅读量:69
iphonexr可以无线快充吗
阅读量:134
猜你喜欢
云浮旅游景点大全
excel如何换行
小黄车怎么退押金
金陵是现在的哪里
朗坤手表怎么样
钦州旅游景点大全
怎么设置文件夹加密
itunes怎么同步
张杰是哪里人
异味重怎么办
猜你喜欢
未签劳动合同怎么赔偿
家里有臭虫怎么办
路由器连不上网
黄龙溪古镇旅游攻略
来宾旅游
华为荣耀9怎么样
下雨了想发个朋友圈
指纹打卡机怎么设置
温度符号怎么打出来
秦始皇兵马俑在哪里