问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪送怎么关闭语音播报功能
2026-04-28 06:25:40
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭语音播报功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
闪送怎么开启语音播报功能
阅读量:83
闪送怎么开启语音播报功能
阅读量:132
如何关闭闪送语音播报功能
阅读量:85
闪送怎么关闭语音播报
阅读量:32
闪送怎样关闭新消息通知提醒功能
阅读量:38
猜你喜欢
宝宝偏瘦怎么办
如何治疗痛经
rear是什么意思车上的
ultraedit怎么用
女人右眼跳是什么预兆
如何转换成pdf格式
济南生活
如何清除手机内存垃圾
三月是什么星座
沸腾的生活
猜你喜欢
潜水艇鱼怎么养
怎么下载穿越火线
双子怎么打
睡眠不好如何调理
如何查看qq特别关心我的人
急救生活
carry是什么意思
嗓子疼咳嗽怎么办
夏天感冒怎么办
阴囊潮湿是什么原因