问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准了app怎样删除我的收藏内容?
2026-04-23 07:46:31
1、进入准了app后,点击【我的】按钮。
2、找到【我的收藏】栏目。
3、在我的收藏页面,点击【管理】按钮。
4、点击【全选】按钮后,再点击【删除】按钮。
相关推荐
小云朵app怎样删除我的收藏
阅读量:88
大邯郸APP如何删除我的收藏
阅读量:21
扁担惠app怎么删除我的收藏
阅读量:96
西瓜兼职APP怎么删除我的收藏
阅读量:107
准了app怎样删除我的收藏内容
阅读量:72
猜你喜欢
超速扣12分怎么处理
腱鞘炎是怎么回事
看见的近义词
孕妇 感冒
竟然的近义词
头上长痤疮怎么办
怎么除脚臭
新娘发型
现在流行发型
腹痛怎么办
猜你喜欢
儿童眼睛近视怎么办
旺旺名字怎么改
泰康人寿保险怎么样
高兴的近义词
媲美的近义词
板栗怎么吃
宝宝发型
电子书怎么下载
自信的近义词
难过的时候怎么办