问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大邯郸APP如何删除我的收藏
2026-04-24 10:58:50
1、
单击我的
在大邯郸APP左上角单击我的。
2、
单击我的收藏
在当前页面找到并单击我的收藏。
3、
长按要删除的收藏
在当前页面找到并长按要删除的收藏。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可删除。
相关推荐
大邯郸APP怎么修改登录密码
阅读量:47
大邯郸APP如何设置仅自己可以查看我的相册
阅读量:146
大邯郸APP如何删除草稿
阅读量:42
大邯郸APP如何清空浏览记录
阅读量:66
大邯郸APP如何开启无痕搜索
阅读量:27
猜你喜欢
路遥知马力日久见人心的意思
手机分辨率是什么意思
梦见下雨是什么意思
偏心的意思
网抑云了是什么意思
什么叫博客
日食只可能发生在农历的什么日
是日是什么意思
洁癖是什么意思
和女孩子聊什么
猜你喜欢
望庐山瀑布全诗意思
灶台用什么材料好
虾米是什么意思
天壤之别的意思
维e什么时候吃好
斯文的意思
含义是什么意思
牛郎星是属于什么星座
100万左右买什么车好
车载香水什么牌子好