问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启长辈模式
2026-04-26 09:55:43
1、打开【支付宝】app,久愁点击右下角的【我的】。
2、找到右上角的【川沫塑设置】,点一下。
3、找到【长召廊辈模式】,点进去。
4、然后点击【开启长辈模式】,即可成功开启。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:124
支付宝长辈模式怎么开启
阅读量:32
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:103
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:104
支付宝长辈模式怎么开启?
阅读量:170
猜你喜欢
生日礼物送什么
victory是什么意思
什么是局域网
sad是什么意思
娈童是什么
四什么八什么
汽车1.5l是什么意思
morning是什么意思
chess是什么意思
国债是什么
猜你喜欢
黄金etf是什么意思
最高学位是什么
涉警人员是什么意思啊
白子是什么
和平精英是什么游戏
蒙蒙的什么
马桶坑距是什么意思
什么是氮肥
两个人在一起最重要的是什么
退社保需要什么手续