问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧如何关闭小额免密
2026-04-22 05:08:13
1、第一步:右下角我们选择【我的】点击进入;
2、第二步:我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后:选择【小额免密】关闭设置即可。
相关推荐
买单吧如何开启小额免密
阅读量:83
买单吧如何关闭小额免密?
阅读量:69
如何取消买单吧免密支付?
阅读量:106
买单吧APP如何关闭小额免密?
阅读量:164
如何取消买单吧免密支付?
阅读量:87
猜你喜欢
黄山景区天气
鼻子发红怎么办
凉拌凉粉
泰宁旅游攻略
组策略怎么打开
脚垫怎么去除
迪奥香水怎么样
jsp文件怎么打开
邢帅教育怎么样
巴马旅游攻略
猜你喜欢
去上海旅游攻略
广州免费旅游景点大全
可以直接看片的网站
孕妇可以喝蜂蜜吗
湖南张家界旅游攻略
华山旅游攻略
旅游景区质量等级的划分与评定
捷豹xf怎么样
爬山虎的特点
上虞旅游