问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧如何开启小额免密
2026-05-04 07:16:25
1、进入买单吧主界面,点击右下的我。
2、再点击右上方的图标。
3、然后点击支付设置。
4、最后在这里就可以开启小额免密。
相关推荐
如何取消买单吧免密支付?
阅读量:195
买单吧如何开启小额免密
阅读量:148
如何取消买单吧免密支付?
阅读量:90
如何取消买单吧免密支付?
阅读量:40
如何取消买单吧免密支付?
阅读量:188
猜你喜欢
怎么祛斑最有效
怎么弄qq号
个人特点
刘公岛景区
宁波普陀山旅游攻略
欧德堡牛奶怎么样
黄龙景区
怎么把文件夹加密
牵牛花的特点
咳嗽头疼怎么回事
猜你喜欢
鸡蛋灌饼的酱怎么做
夏天旅游
巽寮湾旅游攻略
怎么办才好
海伦钢琴怎么样
旅游门票
丽江旅游景点攻略
孩子智商怎么测
小产后多久可以同房
外交学院怎么样