问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何开通指纹支付
2026-04-23 04:22:19
1、在点淘首页面点击【我的】。
2、再点击【图标】。
3、然后,点击【设置】。
4、接着,在【设置】页面里点击【支付】。
5、点击【人脸/指纹支付】。
6、最后,点击【立即开通】即可。
相关推荐
淘特怎么开启指纹支付
阅读量:98
点淘怎么开启指纹支付
阅读量:78
淘特,在哪里开启指纹支付
阅读量:22
点淘指纹支付在哪开启
阅读量:131
点淘怎么开启指纹支付?
阅读量:32
猜你喜欢
有什么好玩的腾讯游戏
soon的意思
祝福祖国歌谱
父爱如山是什么意思
木讷的意思
ai格式用什么打开
淘宝子账号有什么用
什么叫非首都功能
什么护手霜好用
冬天喝什么汤
猜你喜欢
僚机是什么意思
去香港买什么
快乐的什么作文
温水煮青蛙是什么意思
messy是什么意思
空方和多方是什么意思
臭名远扬的意思
什么鬼片恐怖又好看
dnf复仇者用什么武器
匮乏的意思