问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么关闭个性化广告
2026-05-02 22:40:14
1、进入手机系统,打开苏宁易购应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置
4、在设置中,点击打开隐私设置
5、然后打开个性化广告后面的开关
6、最后点击同意就可以了
相关推荐
苏宁易购如何关闭个性化广告推荐
阅读量:106
如何关闭苏宁易购推荐个性化广告
阅读量:52
苏宁易购如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:110
苏宁易购怎么关闭个性化广告功能?
阅读量:54
苏宁易购如何关闭个性化广告
阅读量:190
猜你喜欢
苹果越狱是什么意思
cream是什么意思
pkg是什么意思
三羊开泰是什么意思
什么是承兑汇票
番号是什么意思
男生吻完手伸进上衣在想什么
橘红色配什么颜色好看
普拉提是什么
是什么让我遇见这样的你
猜你喜欢
幽静的近义词是什么
生辰八字是什么意思
美人尖是什么
bj是什么意思
什么是亲情
钡餐是什么
什么是反函数
反倾销是什么意思
开挂是什么意思
shy是什么意思