问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑屏幕显示不清晰如何矫正
2026-04-21 22:35:48
1、苹果电脑屏幕显示不清晰如何矫正,点击关于本机,找到显示器,点击显示器偏好设置
2、点击进入内建视网膜显示器,找到颜色
3、点击颜色,找到校准
4、进入显示器校准助理,点击继续,进行校准
相关推荐
苹果电脑下面的图标怎么隐藏
阅读量:34
苹果电脑系统偏好设置在哪
阅读量:40
苹果电脑底部菜单栏怎么设置
阅读量:118
苹果电脑怎么升级macOS13
阅读量:109
苹果电脑应用程序在哪
阅读量:190
猜你喜欢
祛斑好方法
澳门有什么好吃的
手机一直重启怎么办
手机充电慢了怎么解决
鱼缸换水的正确方法
中间的圆点怎么打
混凝土养护方法
投诉快递最狠的方法
看盘方法与技巧大全
做包子的方法
猜你喜欢
茄子豆角的家常做法
论文题目大全
小黄瓜的腌制方法
网上挣钱的方法
不来月经怎么调理
金钱树的养殖方法和注意事项
五味子怎么吃
查男人出轨的最好方法
国产高清在线a视频大全
快速缓解胃疼的方法