问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置自动锁屏时间
2026-04-24 00:56:15
1、首先打开手机的设置进入找到【锁屏】这个选项进入。
2、然后找到并点击【自动锁屏时间】这个选项进入。
3、最后我们就可以看到可以设置的时间了,点击设置一个合适自己的时间即可。
相关推荐
怎么打开小米11手机防沉迷模式
阅读量:107
小米手机如何设置使用时间限制
阅读量:34
小米手机防沉迷怎么设置
阅读量:78
小米手机如何开启儿童空间?
阅读量:69
手机如何设置屏幕时间管理密码?
阅读量:185
猜你喜欢
data是什么意思
什么是分数
喉咙痒是什么原因
什么是奥数
黑加仑是什么
乌龙球是什么意思
什么是依法治国
2016年是什么年
孔子是什么家
什么是朋友
猜你喜欢
花呗是什么
房性早搏是什么意思
1987年属什么生肖
94年属什么
开什么店好
属牛的和什么属相最配
梦见怀孕是什么意思
什么山什么水
合数是什么意思
对标是什么意思